Новости вольной борьбы

Вольная борьба Павлодар 2018В Павлодаре (Республика Казахстан) прошёл открытый Межрегиональный турнир по вольной борьбе среди младших юношей, посвящённый памяти тренера, мастера спорта Республики Казахстан А.С. Бейсекина.

В состязаниях приняли участие воспитанники новосибирского спортивного клуба «Заря».

Трое наших земляков стали обладателями наград состязаний:
1 место в весе 35 кг занял Матвей Куртуков,
2 место в этой весовой категории у Ивана Лапина.
Ещё одно «серебро» в активе Матвея Нещадима, выступавшего в весе до 85 кг.

2 и 3 февраля в нашем городе проходил традиционный Междугородний турнир по вольной борьбе на призы Управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска и ФСРДС «Спортклуб «Обь».

Вольная борьба февраль 2018Первое общекомандное место занял спортивный клуб «Заря». Воспитанники «Зари» завоевали: 8 «золотых», 4 «серебряных» и 8 «бронзовых» медалей.

Победителями в своих весовых категориях стали: Диана Лысенко, Екатерина Гурина, Андрей Марин, Матвей Куртуков, Никита Перепелица, Валерий Овчинников, Юрий Пукса, Данил Сёмин, Иван Пахомов.