Кубок Новосибирской области по греко-римской борьбе среди юношей

NSO Cup in Greco Roman wrestling 15.12.2016 215 декабря в ДЮСШ "Первомаец" прошёл розыгрыш Кубка Новосибирской области по греко-римской борьбе среди юношей. В соревнованиях участвовали клубы "Водник", "Первомаец", "Сибиряки", команды Центра спортивной борьбы и проекта НРОФ "Карелин-Фонд" - "Спортивная борьба" (старший тренер - заслуженный тренер РСФСР, СССР и России В.М. Кузнецов).
Решающим в споре за награды стал третий круг состязаний, когда на ковре встретились представители ЦСБ и "Водника". Победа атлетов Центра спортивной борьбы в этом противостоянии вывела этот коллектив в единоличные лидеры командного зачёта. Видео с контрольной камеры ЗДЕСЬ, фотоальбом ЗДЕСЬ.
Сборная ЦСБ прошла турнир без поражений и заняла первое место. Вторую строчку итогового протокола заняли борцы из "Водника", третью - команда проекта НРОФ "Карелин-Фонд" - "Спортивная борьба".
Награды победителям и призёрам вручал заслуженный тренер РСФСР, СССР и России Виктор Михайлович Кузнецов.