Итоги мемориала Нестеренко-2019

Итоги XXIV международного турнира по греко-римской борьбе, посвящённого памяти вице-президента Федерации спортивной борьбы Новосибирской области Александра Нестеренко.
 
Фото ЗДЕСЬ
 
55 кг
1 место - Виктор Ведерников (Новосибирск-«ПЕРВОМАЕЦ»-41-я армия)
2 место - Василий Топоев (Красноярский край)
3 место - Сыргак Максатбеков (Республика Кыргызстан)
3 место - Юрий Тапаа (Алтайский край)
 
60 кг
1 место - Дастан Зарлыханов (Республика Казахстан)
2 место - Эркемен Тадыкин (Республика Алтай)
3 место - Шохин Холнозаров (Кемеровская область)
3 место - Ижен Чейнин (Алтайский край)
 
63 кг
1 место - Синоду Ота (Япония)
2 место - Дмитрий Куртугашев (Республика Алтай)
3 место - Дамир Зарлыханов (Республика Казахстан)
3 место - Алексей Тадыкин (Алтайский край-Республика Алтай-41-я армия)
 
67 кг
1 место - Артём Манасов (Московская область-Тверь)
2 место - Женат Кыйлыбаев (Республика Кыргызстан)
3 место - Гавриил Анжиганов (Красноярский край)
3 место - Павел Салеев (Владимирская область)
 
72 кг
1 место - Адам Курак (Красноярский край)
2 место - Егор Депцов (Республика Мордовия-Мурманск)
3 место - Адлет Тюлюбаев (Новосибирск-ЦСБ)
3 место - Станислав Зайцев (Новосибирск-«ПЕРВОМАЕЦ»-41-я армия)
 
77 кг
1 место - Дмитрий Джиоев (ЯНАО)
2 место - Ябику Шохеу (Япония)
3 место - Адель Садыков (Ульяновская область)
3 место - Григорий Маленко (Московская область)
 
82 кг
1 место - Руслан Гусейнов (Новосибирск-«ПЕРВОМАЕЦ»-41-я армия)
2 место - Никита Зубков (Алтайский край)
3 место - Ованнес Сукиасян (Владимирская область)
3 место - Ярослав Курс (Республика Беларусь)
 
87 кг
1 место - Вааг Маргарян (Красноярский край)
2 место - Кирилл Масквич (Республика Беларусь)
3 место - Тсуруда Такахиро (Япония)
3 место - Илья Никифоров (Московская область-Тверь)
 
97 кг
1 место - Улан Амадалиев (Новосибирск-«Водник»-41-я армия)
2 место - Павел Петруничев (Московская область-Архангельская область)
3 место - Сосо Дзуцев (Новосибирск-«Водник»)
3 место - Тимур Мамажанов (Новосибирск-«Карелин-Фонд-спортивная борьба»)
 
130 кг
1 место - Алихан Аюбов (Московская область)
2 место - Радослав Георгиев (Болгария)
3 место - Турал Азимов (Тюменская область)
3 место - Вачик Егиазарян (Московская область-Приморский край)
 
Обладателем кубка за победу в общекомандном зачёте стала сборная 41-й общевойсковой армии.

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.

Комментарии