Четыре «золота» на «Мемориале Григорьева»

image 19 03 18 02 13В Новоалтайске завершился 48 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р. памяти Героя Советского Союза, летчика-штурмовика Ивана Ивановича Григорьева
 
 В традиционных состязаниях участвовали 170 атлетов из клубов и школ Республики Алтай, Республики Хакасия, Алтайского края, Иркутской, Новосибирской, Омской, Томской и Тюменской областей.

Почётными гостями состязаний стали победители Олимпийских игр Мнацакан Искандарян и Алексей Мишин, чемпион России, призёр чемпионатов мира и Европы Василий Теплоухов, чемпион России, двукратный обладатель Кубка мира, победитель Всемирных игр военнослужащих Андрей Черепахин.

Всего было разыграно 11 комплектов наград. В четырёх весовых категориях новосибирские атлеты заняли первые места. В весе до 51 кг победил Эльмин Исмаилов (ЦСБ-«Водник»), в весе до 71 кг – Максим Метаев (проект «Карелин-Фонда» «Спортивная борьба»), в весе до 80 кг – Михаил Воликов (ЦСБ-«Водник»), в весе до 110 кг – Григорий Маколкин (ДЮСШ «Первомаец»).
 
Итоги соревнований:
 
42 кг
1 место -  Долженко Дмитрий (Новоалтайск)
2 место - Маткаримов Мухаматазиз (Новосибирск)
3 место - Фрибус Александр (Новосибирск)
3 место - Балакин Ян (Новосибирск)
 
45 кг
1 место - Козлов Иван (Барнаул)
2 место - Нечаев Тимур (Новоалтайск)
3 место - Дроздецкий Владислав (Новосибирск)
3 место - Ворнин Ефим (Камень-на-Оби)
 
48 кг
1 место - Костылев Никита (Линёво)
2 место - Шибких Станислав (Новоалтайск)
3 место - Мирончиков Данила(Бердск)
3 место - Кынов Айлан (Республика Алтай)
 
51 кг
1 место - Исмаилов Эльмин (Новосибирск)
2 место - Арутюнян Геворк (Новоалтайск)
3 место - Теличко Чермен (Рубцовск)
3 место - Ларин Кирилл (Новосибирск)
 
55 кг
1 место - Новрузов Руслан (Новоалтайск)
2 место - Карамчаков Владимир (Республика Хакасия)
3 место - Калюжный Герман (Новосибирск)
3 место - Мальцев Виталий (Тюмень)
 
60 кг
1 место - Пахтаев Алексей (Республика Хакасия)
2 место - Шумаков Даниил (Томск)
3 место - Джавоян Али (Тюмень)
3 место - Ахмедов Мухаммаддиер (Новосибирск)
 
65 кг
1 место - Чебодаев Илья (Республика Хакасия)
2 место - Кравцов Даниил (Юрга)
3 место - Осокин Сергей (Томская область)
3 место - Чистяков Алексей (Новосибирск)
 
71 кг
1 место - Метаев Максим (Новосибирск)
2 место - Чупахин Владислав (Рубцовск)
3 место - Атласов Владислав (Новоалтайск)
3 место - Мекинулов Бесо (Тюмень)
 
80 кг
1 место - Воликов Михаил (Новосибирск)
2 место - Дергачев Олег (Новосибирск)
3 место - Баборыко Дмитрий (Республика Хакасия)
3 место - Пахтаев Антон (Республика Хакасия)
 
92 кг
1 место - Швец Никита (Барнаул)
2 место - Чернявский Владислав (Омск)
3 место - Пенкин Владимир (Новосибирск)
3 место - Кулаковский Лев (Новосибирск)
 
110 кг
1 место - Маколкин Григорий (Новосибирск)
2 место - Лабанов Илья (Тюмень)
3 место - Зайцев Максим (Омск)
3 место - Левин Лев (Республика Алтай)
 
 

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.

Комментарии