Итоги первенства СФО по греко-римской борьбе

В Бердске прошло первенство Сибирского Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.
 
В соревнованиях приняли участие 229 атлетов из 10 субъектов Сибирского Федерального округа.
 
Этото турнир стал этапом отбора на финал первенства России, которое пройдёт с 8 по 11 февраля в городе Магас.
 
Фото ЗДЕСЬ
 
Итоги соревнований:
 
Весовая категория до 42кг
1 место - ГОРЛАЧЕВ Артем Забайкальский край
2 место - МАТКАРИМОВ Мухамадазиз Новосибирская область
3 место - КЫНОВ Айлан Р. Алтай
3 место - ИСЕЛЬ Виктор Омская область
 
Весовая категория до 45 кг
1 место - ЖАКЫПОВ Беркут Новосибирская область
2 место - ТИХОНОВ Егор Новосибирская область
3 место - ГУРИН Максим Алтайский край
3 место - ЕРМОЛОВИЧ Арсений Новосибирская область
 
Весовая категория до 48кг
1 место - ИСМАИЛОВ Эльмин Новосибирская область
2 место - САГАЛАКОВ Вячеслав Р. Хакасия
3 место - ТУПРИН Илларион Красноярский край
3 место - АСЛАНОВ Алихан Алтайский край
 
Весовая категория до 51кг
1 место - ШАМШИЕВ Арнест Новосибирская область
2 место - ЧЕКУРИН Денис Р. Хакасия
3 место - ТЮРЮМИН Денис Р. Алтай
3 место - КОНУНОВ Сунер Р. Алтай
 
Весовая категория до 55кг
1 место - ЗАНОСЬЕВ Данил Омская область
2 место - ХАМЗИН Руслан Омская область
3 место - ОСМАНОВ Самир Красноярский край
3 место - РАЗУМОВ Глеб Кемеровская область
 
Весовая категория до 60кг
1 место - КОЖЕМЯКО Игорь Новосибирская область
2 место - МОЛОХОВ Станислав Новосибитрская область
3 место - ЕТЕКБАЕВ Рустем Омская область
3 место - ФИЛИППОВ Виктор Омская область
 
Весовая категория до 65кг
1 место - БУИНЦЕВ Данил Новосибирская область
2 место - СОТСКОВ Даниил Томская область
3 место - СИДОРОВ Виктор Новосибирская область
3 место - УЛИЩЕНКО Александр Омская область
 
Весовая категория до 71кг
1 место - СЕИДОВ Вугар Красноярский край
2 место - БОРИСОВ Егор Новосибирская область
3 место - ХОН Константин Алтайский край
3 место - БРЫКУН Александр Р. Хакасия
 
Весовая категория до 80кг
1 место - КЛЮХА Станислав Новосибирская область
2 место - ВОЛИКОВ Михаил Новосибирская область
3 место - ЯНЧИКОВ Максим Алтайский край
3 место - ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ Дмитрий Новосибирская область
 
Весовая категория до 92кг
1 место - ЕПИФАНЦЕВ Александр Забайкальский край
2 место - ГЛАЗКОВ Сергей Кемеровская область
3 место - МИЛЮТОЧКИН Максим Новосибирская область
3 место - СОТНИКОВ Егор Алтайский край
 
Весовая категория до 110кг
1 место - АЛЕКСЕЕВ Леонид Красноярский край
2 место - МАЛЫГИН Евгений Красноярский край
3 место - СЕМБАЕВ Данил Новосибирская область
3 место - БОЯРИНЦЕВ Аркадий Новосибирская область

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.

Комментарии