В Бийске прошёл шестой межрегиональный турнир по греко-римской борьбе «Кубок единства»

В состязаниях участвовали более 350 юных атлетов, представляющих спортивные школы и секции Республики Алтай, Алтайского края, Кузбасса и Новосибирской области.
 
Почётными гостями турнира стали общественные и политические деятели Алтайского края, титулованные атлеты-сибиряки: двукратный чемпион мира, двукратный чемпион Европы, участник трёх Олимпийских игр, представитель омской школы классической борьбы Александр Игнатенко; чемпион Европы, бронзовый призёр чемпионата мира, обладатель Кубка мира, многократный чемпион России, красноярец Адам Курак.
 
В первый день состязаний, после завершения дневной программы, знаменитые борцы поделились секретами мастерства со своими юными коллегами, показали технику выполнения приёмов греко-римской борьбы, ответили на многочисленные вопросы.
 
Фото ЗДЕСЬ

Итог выступления сборной Новосибирской области:
 
2004-2005 года рождения:
 
Весовая категория 32 кг
1 местоВизгушин Алексей (ДЮСШ «Первомаец»)
 
Весовая категория 35 кг
3 местоЕгоров Максим («Карелин-Фонда» «Спортивная борьба»)
 
Весовая категория 38 кг
2 местоКириллов Кирилл («Карелин-Фонда» «Спортивная борьба»)
 
Весовая категория 46 кг
1 место Костылев Никита (Искитим, СК «Кристалл»)
 
3 местоБаранов Александр (ЦСБ - «Водник»)
 
Весовая категория 50 кг
2 место – Зыков Прохор (ЦСБ)
 
Весовая категория 54 кг
2 место – Парси Илья (ДЮСШ «Первомаец»)
3 местоТимохин Иван («Тигр»)
 
Весовая категория 58 кг
3 местоКоньшин Марк (ЦСБ)
 
Весовая категория 63 кг
1 место – Ширинов Заур (ЦСБ - «Водник»)
2 место – Яковлев Александр (ЦСБ - «Водник»)
 
Весовая категория 69 кг
1 место – Яненко Тимофей (Новосибирская область)
3 место – Вдовин Леша («Тигр»)
 
Весовая категория 76 кг
1 место Осадчий Богдан (Искитим, СК «Кристалл»)
2 место – Косалапов Арсений (ДЮСШ «Первомаец»)
3 место – Ганиев Роман («Тигр»)
 
Весовая категория 85 кг
1 место – Волосников Павел (ЦСБ - «Водник»)
 
2007-2008 года рождения:
 
Весовая категория 25 кг
3 место – Цедилин Даниил (Бердск)
 
Весовая категория 29 кг
2 место – Лопатин Максим (ДЮСШ «Первомаец»)
3 место – Маносян Даниэль (ЦСБ)
3 место – Филиппов Павел («Спутник»)
 
Весовая категория 32 кг
1 место – Митин Никита (ЦСБ - «Водник»)
 
Весовая категория 35 кг
2 место – Масловский Ярослав (КСБ-«Тигр»)
 
Весовая категория 38 кг
1 место – Битиев Тимур (ЦСБ - «Водник»)
2 место – Доценко Никита (Новосибирская область)
3 место – Кожевников Иван («Спутник»)
 
Весовая категория 42 кг
3 место – Бадоян Денис (ЦСБ - «Водник»)

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
правилами и условиями.

Комментарии